Choose language:

Create Callback Request

20

лет

Вместе с Вами!

Company LLC «Vilion» congratulates everyone on the Day of Russia!

12 Июня 2019

Уважаемые клиенты, партнеры и сотрудники ООО «Вилион», примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем Вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Back to News